Sie haben Fragen oder möchten uns näher kennenlernen?
Wenn Sie sich für unsere Stationäre Pflege
interessieren, nehmen Sie bitte Kontakt zu uns auf.

 

Einrichtungsleitung Haus A & B
Gülhayat Dilgin-Kosar

E-Mail: einrichtungsleitung@haus-wahlstedt.de 
Tel.: 04554-70205-100

   

Pflegedienstleitung Haus A
Sarah Sabeike

E-Mail: Pflegedienstleitung-a@haus-wahlstedt.de 
Tel.: 04554-70205-140

   

Pflegedienstleitung Haus B
n.n

E-Mail: pdl@haus-wahlstedt.de 
Tel.: 04554-70205-230

   

Pflegedienstleitung Tagespflege
Marietheres Schönich

E-Mail: tagespflege@haus-wahlstedt.de 
Tel.: 04554-70 205-200

   

Qualitätsmanagementbeauftragte
Beatrice Streiter

E-Mail: qb@haus-wahlstedt.de 
Tel.: 04554-70 205-271

   

Verwaltung
Angelika Heibeck

E-Mail: Verwaltung2-a@haus-wahlstedt.de 
Tel.: 04554-70205-254

   

Verwaltung
Yvonne Emedi

E-Mail: Verwaltung-a@haus-wahlstedt.de 
Tel.: 04554-70205-100

   

Verwaltung
Kerstin Wilk

E-Mail: verwaltung@haus-wahlstedt.de 
Tel.: 04554-70205-0

   

Hauswirtschaftsleitung
Elke Schlätel

E-Mail: hauswirtschaftsleitung@haus-wahlstedt.de 
Tel.: 04554-70205-208

   

Haustechnik
René Ziemer-Popp

E-Mail: ht@haus-wahlstedt.de 
Tel.: 04554-70205-206

   

Küchenleiter
Jakob Magel

E-Mail: kueche@haus-wahlstedt.de 
Tel.: 04554-70205-207

 


A- | A+

Fachpflegezentrum
Haus Wahlstedt GmbH
Dorfstraße 8 – 10
23812 Wahlstedt
Tel.: 04554 - 70 205–0
info@haus-wahlstedt.de


site created and hosted by nordicweb